Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или позвоните нам по телефону
+79148982262
Mine cool

Партнерские скидки от VIABTC пула



Выбор пула для майнинга всегда сложный вопрос для любого майнера. 

Мы предлагаем вам попробовать майнинг на VIA BTC и получить 1% скидки на сборы пула по нашему реферальному коду : 414732

Основные преимущества пула Via BTC.

1) PPS+ cамый надежный метод выплат, при котором пул самостоятельно покрывает риски майнеров в случае нахождения небольшого количества блоков, а в случае высокого лакрейта вы получаете экстра-профит.

2) Функция «smartmining» - автоматическое переключение между несколькими криптовалютами на основе анализа их прибыльности в текущий момент времени с последующей конвертацией в BTC (либо в USDT, чтобы зафиксировать вашу прибыль и снизить курсовые риски). Благодаря этому среднемесячный доход увеличивается на 7-15%.

3) Также можно сконвертировать любую монету в BTC/ USDT (только у ViaBTC!) , что позволит вам не выводить монеты на биржу для обмена, а делать это автоматически, внутри системы.

4) Быстрые выплаты - возможность выводить средства на кошелёк ежечасно (только у ViaBTC!). Вы сможете получить быстрый доступ к свои средствам.

5) Прозрачность доходов: предоставление отчётности о доходности, открытая система кэшбэков и реферальных выплат с подробной отчетностью за любой период времени (только у ViaBTC !). У вас будет уверенность в открытости и честности выплат пула.
6) Vip сервера по всему миру, помогут снизить пинг и уменьшить количество реджектнутых шар , благодаря этому ваш доход увеличится.

Промо - ссылка  https://www.viabtc.net/signup?refer=414732

Реферальный код 414732