Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или позвоните нам по телефону
+79148982262
Mine cool

Подбор теплообменника для иммерсионного охлаждения

Мы продаем теплообменники не только для иммерсионного охлаждения, но и для иных целей. Поэтому на сайте вы не найдете никогда теплообменников с указанным количеством кВт. 

Очень часто люди обращаются с запросом: "мне нужен теплообменник на 10/20/30 и т.д. киловатт" или "дайте мне теплообменник для 5, 7, 20 асиков". Но вот дело в том что ни один из теплообменников не может быть подобран по этим данным. 

Для того чтобы мы могли ответить четко на ваш запрос, он должен быть конкретно сформирован.  тогда вы можете оставить заявку на соответствующей странице (https://minecool.ru/kaori) и мы подберем вам теплообменник в кратчайшие сроки.

В целом для подбора теплообменника нам нужно знать следующие параметры: 



Конечно не являясь теплотехником тяжело заполнить данный опросный лист. 
Хотя в нем нет ничего сложного для понимания. В этом случае мы готовы обсудить с вами вашу задачу если она касается теплообменного оборудования для иммерсионного охлаждения или иных целей. и предложить решение. 

Но в последнее время граждане обратившиеся к нам стали пользоваться нашим опытом, и уходить с нашим опытом и нашими расчетами к конкурентам. Это очень нас огорчает т.к. мы открыты к общению, не занимаемся подлогом, не выдаем желаемое за действительное, и реализуем качественный сертифицированный товар с гарантией. 

В связи с чем мы вынуждены ввести услугу консультирования для наших клиентов. Причем для клиента она не будет стоить ничего если он работает с нами. Если же получив наш опыт человек уходит к конкурентам то мы не против. Но опыт не давался нам бесплатно. 

Суть услуги заключается в следующем. Мы готовы обсудить любые ваши задачи в отрасли иммерсионного охлаждения, помочь с выбором оборудования, с поставкой оборудования и т.д. 
Данная услуга стоит 5000р./час. За этот час мы можем обсудить любые аспекты касаем выбора асиков, жидкостей, теплообменников и прочего. А в случае заказа у нас любого оборудования эти 5000р. будут вам возвращены в виде скидки на оборудование. 

Заказать и оплатить консультацию вы можете по ссылке ниже.

https://minecool.ru/uslugi/tproduct/118085580-425509728642-konsultatsii-po-immersionnomu-ohlazhdeni