Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или позвоните нам по телефону
+79148982262
Mine cool

Снижение цен на теплоноситель и установки

Благодаря оптимизации транспортных затрат, и поиску аналогов для наших установок мы снизили стоимость установок иммерсионного охлаждения на 10-15% при этом не снижая их надежность. 

Мы используем наш теплоноситель более 5 лет и знаем как с ним работать. Мы получили огромный опыт за время выпуска наших установок их монтажа и обслуживания. 

Мы используем только качественные комплектующие промышленного назначения. У нас собственное производство емкостей из металла и полипропилена. Свой парк станков: чпу фрезеры, лазерные станки, экструдеры. 

За 5 лет мы создали производство систем иммерсионного  охлаждения полного цикла. И получили огромный опыт по обслуживанию асик устройств, электросетей, сетей связи. 

И теперь готовы предложить вам одно из лучших решений для систем иммерсионного охлаждения, сервис систем иммерсионного охлаждения, проектирование и пусконаладочные работы. Ремонт асик майнеров, а так же поставку оборудования. 

Сейчас мы обновляем цены в нашем каталоге https://minecool.ru/octava. Рекомендуем уточнять цены по телефону +79148982262 так же мы доступны в Whatsapp, Telegram, Signal.  Смотрите и подписывайтесь на наш Ютуб канал. https://www.youtube.com/c/MineCool38/videos