Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или позвоните нам по телефону
+79148982262
Mine cool

Как подобрать насос для иммерсионной жидкости и иммерсионной ванны.

НАСОСЫ ДЛЯ ИММЕРСИОННОЙ ЖИДКОСТИ МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ.

Правильный подбор насоса для иммерсионной жидкости это одно из ключевых устройств в любой установке иммерсионного охлаждения. 
И однозначно ответить на вопрос: "какой купить насос для иммерсионной жидкости" ответить одним словом достаточно сложно и вот почему:
1) Какие потери напора будут присутствовать в системе охлаждения? 
2) Какой объем жидкости должен прокачивать насос в единицу времени?
3) Какая жидкость будет использована и какова её вязкость?
4) Какие диаметры и типы присоединения нужны?
5) Какие рабочие температуры должен выдерживать насос.

ответив на эти вопросы любой продавец насосного оборудования легко вам скажет какой вам нужен насос.


Чаще всего подходят циркуляционные насосы для систем отопления. Но их достаточно много и если вы не обладаете опытом в их подборе то мы не рекомендуем вам приобретать первый попавшийся, а изучить вопросы теплотехники и гидродинамики либо же обратиться к специалистам.

В готовых системах иммерсионного охлаждения которые мы производим мы всегда учитываем индивидуальные особенности установки и путем подбора и проверки мы подобрали насосы необходимой мощности и производительности для каждой установки.  В основном мы используем насосы проверенных марок типа Grundfos, а мощность подбираем в зависимости от размера системы. 

Так же можно использовать насосы других производителей и не переплачивать за бренд. Главное чтобы они отвечали по качеству и заявленной мощности. 

Если же у вас возникают трудности с подбором насосов и иных комплектующих мы готовы помочь вам в вопросе поставки готовых установок охлаждения либо с подбором оборудования для них. 


в последнее время граждане обратившиеся к нам стали пользоваться нашим опытом, и уходить с нашим опытом и нашими расчетами к конкурентам. Это очень нас огорчает т.к. мы открыты к общению, не занимаемся подлогом, не выдаем желаемое за действительное, и реализуем качественный сертифицированный товар с гарантией. 

В связи с чем мы вынуждены ввести услугу консультирования для наших клиентов. Причем для клиента она не будет стоить ничего если он работает с нами. Если же получив наш опыт человек уходит к конкурентам то мы не против. Но опыт не давался нам бесплатно. 

Суть услуги заключается в следующем. Мы готовы обсудить любые ваши задачи в отрасли иммерсионного охлаждения, помочь с выбором оборудования, с поставкой оборудования и т.д. 
Данная услуга стоит 5000р./час. За этот час мы можем обсудить любые аспекты касаем выбора асиков, жидкостей, теплообменников и прочего. А в случае заказа у нас любого оборудования эти 5000р. будут вам возвращены в виде скидки на оборудование. 

НАСОСЫ ДЛЯ ИММЕРСИОННОЙ ЖИДКОСТИ МОЖНО КУПИТЬ ЗДЕСЬ.


Заказать и оплатить консультацию вы можете по ссылке ниже.

https://minecool.ru/uslugi/tproduct/118085580-425509728642-konsultatsii-po-immersionnomu-ohlazhdeni