Оставьте свой номер телефона и мы вам перезвоним
Или позвоните нам по телефону
+79148982262
Mine cool

Какой нужен насос для иммерсионной жидкости

купить можно здесь: https://minecool.ru/catalogue/pump

Насос в системе однофазного иммерсионного охлаждения важнейший элемент, от его правильного подбора зависит часто успех работы всей установки.

Так какой же нужен насос для иммерсионной ванны? 

Однозначно ответить на этот вопрос не получится. Конечно очевидно что насос нужен циркуляционный. Но вот какая именно модель, здесь не все так просто. 

Чтобы правильно подобрать насос нужно знать как минимум несколько параметров:
1) Производительность насоса м3/ч  необходимая для нормальной работы установки. 
2) Потери напора в системе иммерсионного охлаждения
3) Тип иммерсионной жидкости и её вязкость

Зная эти параметры подобрать насос уже проще. Ведь у каждого насоса есть свой график работы который отражает напор и его производительность. как например на этом графике: 


Далее стоит сделать поправку на вязкость жидкости, и выбрать нужные посадочные диаметры. 

В целом для таких систем допустимо использовать циркуляционные насосы для систем отопления. Но так же можно использовать и другие специализированные насосы, типа масляных и прочих.

Мы всегда готовы вам помочь в подборе и покупке оборудования для иммерсионного охлаждения.  Звоните или пишите нам.

+79148 982 262

WhatsApp +79148 982 262

Telegram


В последнее время граждане обратившиеся к нам стали пользоваться нашим опытом, и уходить с нашим опытом и нашими расчетами к конкурентам. Это очень нас огорчает т.к. мы открыты к общению, не занимаемся подлогом, не выдаем желаемое за действительное, и реализуем качественный сертифицированный товар с гарантией. 

В связи с чем мы вынуждены ввести услугу консультирования для наших клиентов. Причем для клиента она не будет стоить ничего если он работает с нами. Если же получив наш опыт человек уходит к конкурентам то мы не против. Но опыт не давался нам бесплатно. 

Суть услуги заключается в следующем. Мы готовы обсудить любые ваши задачи в отрасли иммерсионного охлаждения, помочь с выбором оборудования, с поставкой оборудования и т.д. 
Данная услуга стоит 5000р./час. За этот час мы можем обсудить любые аспекты касаем выбора асиков, жидкостей, теплообменников и прочего. А в случае заказа у нас любого оборудования эти 5000р. будут вам возвращены в виде скидки на оборудование. 

купить можно здесь: купить можно здесь: https://minecool.ru/catalogue/pump


Заказать и оплатить консультацию вы можете по ссылке ниже.

https://minecool.ru/uslugi/tproduct/118085580-425509728642-konsultatsii-po-immersionnomu-ohlazhdeni